Блог


Где найти новые смыслы?

Где найти новые смыслы?

Новый год ¬– нулевая точка отсчета. Чтобы жизнь не водила нас по замкнутому кругу, а хотя бы шла по спирали, нужно со всем, что происходит, разбираться на духовном уровне.

Август – воскресенье лета

Август – воскресенье лета

В этом месяце получается жить на той частоте и в тех ритмах, которые не оставляют спешке и суетливости никаких шансов. Летний отдых дает о себе знать… Ведь чтобы человек мог проявиться, нужно ему дать определенную свободу.

Мир, Несвиж. Замки

Мир, Несвиж. Замки

История со школьной скамьи не воспринималась мною. Уж слишком много было противоречий и как ни старались учителя, особого интереса этот предмет ни вызывал ((. Однако, сейчас мне было любопытно увидеть средневековые замки. Место определенной энергетики и силы!

Конференция, апрель 2023.

Конференция, апрель 2023.

С 27 по 29 апреля в колледже проходила XIII научно-практическая конференция учащихся «Вопросы. Гипотезы. Ответы». Из трех возможных дипломов – у учащихся 22и все три!!! Мое энергетическое поле повлияло))

Предновогоднее путешествие в Минск

Предновогоднее путешествие в Минск

Мои учащиеся – это группа 22и отделения «Информационные системы и технологии». Накануне Нового 2023 года в одну из снежных суббот мы побывали в столице – городе Минск.