Точка опоры или каждый находит то, что ищет



Когда я была подростком, мама рассказывала мне о том, что до недавнего времени считалось выдумкой или конспирологией. Каково же сейчас мое удивление, когда все это стало реальностью! Время Хаоса разрушило время Порядка…

Такой удобный, привычный, добрый мир вокруг нас вдруг пошатнулся и изменился в одночасье. Всё стало зыбко, изменчиво, непонятно и нестабильно. Кажется, что всё пропало, что сбываются библейские апокалиптические откровения, негатив нагнетается стремительно и бесповоротно. В наше сознание настойчиво внедряют тёмный сценарий - всё пропало, экономика рухнула, всё разворовали, нас ждёт цифровое рабство, чипизация, власть тьмы. Как с этим жить?

Понимаю, что хочется найти точку опоры или какие-то правила, следуя которым, можно прийти к равновесию и балансу. Из потока разрозненной информации в сети Интернет для себя выделила два диалога.

Первый :

и Что происходит сейчас

Историк и политолог Андрей Фурсов говорит о том, что сейчас идет борьба за целеполагание и образы будущего всего человечества, за души и нравственность каждого. И второй, где известный популяризатор математики Алексей Савватеев рассказывает, как и для чего уничтожалась советская школа и продолжает разрушается система образования

Гигантский образовательный эксперимент

Связь между этими диалогами для меня очевидна. Но все же хочу привести слова известного чилийского психолога, профессора Клаудио Наранхо, которыми он поделился в своей книге «Изменим образование, чтобы изменить мир» (2004 год). «Человечество вообще сейчас находится в глобальном кризисе, и я думаю, что ответственность за это лежит на образовании, потому что именно благодаря ему люди такие, какие они есть. И не столько в политике, сколько в том, что люди такие, какие они есть, и состоит основная проблема нашего мира. Так что кризис сейчас переживает все: политика, экономика, — но я считаю, что за всем этим стоит человеческий фактор, который раньше не было принято учитывать. Все пытаются изменить вещи, не меняя людей. Я считаю, что до тех пор, пока наше образование существует в нынешнем виде, не стоит ждать развития общества».

Но что можно сделать одному в этой ситуации? Интуитивное восприятие жизни подсказывает и дает знаки. В океане новостей нашла информацию и нужные материалы из разных, совершенно независимых источников, но про одно и то же. Потому что, куда направлена мысль и внимание, туда и течёт энергия, приходят ответы.

В прошлом году открыла для себя П.Гаряева и его

и «Волновую генетику»

и Ратникова Б.К., генерал-майора в запасе ФСБ России в отставке и его серию лекций «Здравая жизнь»

и Коронавирус COVID19- Биологическая форма жизни.

Примерно в тоже время «приходит» книга Подласого И.П. «Энергоинформационная педагогика»

Под влиянием этих источников, написала статью «Новогодний сюрприз из геометрии»

где использовала образ звездчатого многогранника, как своеобразной формы защиты. И выступила перед коллегами в колледже, организовав обмен мнениями

          

Сейчас, лучше осознавая суть происходящего, хочу поделиться той информацией, которая осталась за кадром в прошлой статье, но может помочь сейчас.

Итак, результат обобщения знаний из разных областей, получился следующий. Пусть это не истина в последней инстанции, но все же…

Наш разум, мысли, убеждения и слова влияют на нашу биологию. Осознавая это, понимая какая мощная сила находится внутри каждого, можно противостоять негативу, обрушившемуся на нас. Но пока суть этих знаний используют против нас.

Человек – это биологическая энергоинформационная система, состояние которой влияет не только на самого человека, но и на его ближайшее окружение. Мысль человека- это сгусток энергии определенной частоты и направленности. Мысли человека не исчезают в никуда, а объединяясь по своим частотным характеристикам и направленности, образуют в окружающем пространстве полевые образования. Мозг мысли не генерирует, он принимает(притягивает) их из окружающего пространства, как приемник. Притягивают же определенные мысли к человеку вибрации его биополя, зависящие от характеристик его души, образа жизни, внешнего вида, привычек, от энергетики произносимых слов. На возникшие таким образом в голове мысли, реагирует чувственная сфера человека, излучая вовне положительную или отрицательную энергию. И мы резонируем с низкочастотными или высокочастотными полевыми структурами, притягивая подобную энергию и формируя пространство вокруг себя в направлении реализации задуманных нами мыслеформ и мыслеобразов (это из книг Б.К.Ратникова) .

          

«Назначение любого образа – производить изменения в реальности. В современной психологической войне образы – это своеобразные бомбы для мозга со смертельными концепциями внутри. Можно сказать, что образы представляют собой атомы виртуального мира. ..Умение мыслить – вот самое мощное оружие современности. Логика мысли и понимание или осознание – вот против чего бессильна ложь и любое концептуальное оружие, потому что осмысление – есть управленческая программа нашего биокомпьютера»

          

          

У меня были и есть мысли, основанные больше на интуиции и внутреннем знании, о том, что существует некое информационное поле, взаимодействуя с которым, легче идет процесс осмысления информации и обучения. Мои учащиеся замечали, что у доски или рядом с преподавателем даже у слабого учащегося получается неплохой результат. Подласый И.П. в своей книге «Энергоинформационная педагогика» подтверждает эту мысль.

В современной науке все чаще можно встретить идеи и мысли о существовании энергоинформационного поля Вселенной. Весь мир и все в этом мире-энергия. Она существует в разных состояниях, многообразии форм и видов. Энергия неразъединима с информацией. Человек – частица Вселенной. И как любая частица целого имеет свойства целого. Следовательно, человек-ЭИ существо.

От рождения человек получает настроенность клеток мозга и нервных окончаний на вибрации энегоинформационного поля Земли . При идеальном слиянии частот Человека и Вселенной рождается и развивается человек с высокими духовными и умственными задатками, рождается великий учёный, музыкант, поэт, певец и т. д.

С древности люди знали, что энергия слова никуда не исчезает, она превращается в тонкие вибрации, взаимодействующие с др. видами энергии. Поэтому словом нужно пользоваться оч. Осторожно. Энергия, им созданная, может вызывать большой резонанс, объединяясь с созвучными потоками энергий.(А потоки энергий создают энергетические поля).

          

Мысль человека- основной носитель информации, она несет и определенный энергетический потенциал. Следовательно, вносит изменения в окружающую среду. Мысль человека, его энергия порождают мыслеформу – поле, генерируемое человеком. Мысль- это волна, воздействующая на самого человека и внешнее пространство. Одна и та же повторяющаяся мысль увеличивает потенциал мыслеформы. Мыслеформы бывают 2-х видов: созидательные и разрушительные. Все зависит от сознания человека.

Все новое - это хорошо забытое старое. Идея существования ЭИ поля или торсионного поля была выдвинута математиком Эли Картаном в 1913 году(или в 1922). Да и Никола Тесла писал о физическом вакууме и торсионных полях, как не перепаханном поле в физике. Однако эта информация преднамеренно скрывалась от нас. И сейчас наличие торсионных полей все еще отрицает официальная наука. НО! Идея вращающихся потоков, пронизывающих материю, способствует решению проблем сознания и образов мышления для создания общей картины восприятия мира. Что не очень удобно правящим мира сего. Ведь именно образ будущего и истинная картина происходящего скрывается от нас сегодня.

          

Эти поля были известны с древних времён, но использовать их в своих интересах могли только избранные. Источниками всех полей, которые существуют в природе, являются элементарные частицы. А так как все частицы вращаются и колеблются, то делается вывод, что всё, что нас окружает (в том числе и мы с Вами) является излучателями и носителями торсионных полей.Т.е. если у частицы есть заряд - это электромагнитное поле, если у частицы есть масса - это гравитационное поле, если у частицы есть момент вращения (спин) - это торсионное поле. Электромагнитные и гравитационные поля более или менее изучены и их свойства нам известны. А вот свойства торсионных полей просто уникальны. Их взаимодействия переворачивают всё наше миропонимание и практически приближают нас к ответам на вопросы, которые задает себе, наверное, каждый человек на планете Земля.

Торсионное поле является самостоятельным и его наличие определяется только вращением и не зависит ни от массы, ни от заряда элементарной частицы. Торсионные поля не переносят энергию, как электромагнитные и гравитационные поля. Торсионные поля переносят информацию, то есть они являются информационными. В зависимости от направления вращения существуют правосторонние (по часовой стрелке) и левосторонние торсионные поля. Правосторонние торсионные поля полезны для человека, они улучшают текучесть всех сред (увеличивают проводимость клеточных мембран, улучшают обменные процессы и состояние всех органов человека в целом). Левосторонние торсионные поля отрицательно влияют на человека. Практически все бытовые электроприборы имеют левостороннее торсионное поле. Через торсионные поля происходит управление сложными процессами системы человека. Восприятие этих торсионных полей может быть плохим, хорошим или очень хорошим. Всё зависит от человека, от его состояния, является ли он «чистым», от его помыслов, от его понимания и умения пользоваться своими знаниями. Задача человека заключается в обеспечении вращения своего торсионного поля исключительно по часовой стрелке.

На данный момент существует множество оригинальных схем и методик определения направления и частоты, торсионных полей и они все однозначно доказывают приведённые примеры. Все существующие искусственно созданные плоские изображения (рисунки, картины) имеют своё торсионное поле. Например, левостороннее поле имеют такие геометрические фигуры как треугольник, звезда, квадрат. Правостороннее, положительное поле генерируют фигуры прямоугольник, крест церковный, круг. Иконы тоже распространяют исключительно положительное торсионное поле.

Каждая буква русского алфавита имеет своё торсионное поле, а значит и направление, и частоту. Отсюда делаем вывод, что и слова, сложенные из этих букв, имеют своё общее торсионное поле, сложенное из торсионных полей букв. Вот Вам и разгадка всех чудес, происходящих после молитв или заговоров, которые передаются из поколения в поколения добрыми знахарями и бабками. То есть здесь простая арифметика, складываем все значения частоты и направления каждой буквы слова или молитвы и получаем общее торсионное поле, которое может быть, как положительным и сильным, так и наоборот, то есть, как говорят - человека сглазили или навели порчу. Разные варианты словосочетаний и буквосочетаний дают разные варианты значений торсионных полей. Теперь мы можем провести анализ, насколько и как сильно то или иное заклинание или молитва. Здесь ещё надо заметить, что торсионное поле сказанного слова ещё может усиливаться или уменьшаться в зависимости, кто и как это слово произносит.

Про существование положительных, правосторонних торсионных полей и их влияния на людей хорошо знали наши предки. Эти знания дошли и до нас, но мы не обращаем на них внимания и не придаём значения. Ярким примером является процесс вязания вещей. В каждом движении, которого заложено усиление правосторонней составляющей путем круговых движений по часовой стрелке правой рукой. При этом если человек думает о хорошем и добром, то его связанная вещь обретает положительное торсионное поле, которое впоследствии помогает и защищает человека, использующего эту вещь. Аналогичное воздействие оказывают и другие народные виды искусств. При плетении, вышивке и так далее, вещи приобретали не просто потребительские и красочные свойства, но и несли положительный торсионный заряд, усиленный орнаментом.

Рисунки и узоры, дошедшие до нас - это усилители положительных торсионных полей, которые наши предки в них вкладывали, и которые из поколения в поколения как-бы по нарастающей приобретали сильнейшее защитное воздействие.

На планете Земля самым большим генератором и усилителем торсионных полей является человек, в нём это заложено генетически. Но так как наша цивилизация пошла по пути технического обустройства жизни, то развитие заложенного генетического потенциала прекратилось. Мировоззрение, поступки, модели поведения человека зависят от направления вращения его торсионного поля, и тут решающим фактором выступает информация. Какую информацию воспринимает человек, какие образы впускает в свое сознание, то и излучает вовне. Информация поступает к нам через органы восприятия, поэтому нужно установить фильтр как на входе, так и на выходе.

Советы: Используйте силу звука. Инструментальная музыка, звучание флейты, скрипки, органа, фортепиано помогает настроиться на высокочастотные вибрации, в то время как тяжелый рок и любые рваные ритмы с хаотичным рисунком звуков опускают человека на животный уровень. Слушайте музыку, в которой присутствует гармония звука, что позволит вам быстро войти в резонанс с этими частотами.

Применяйте силу геометрических фигур – они направляют потоки энергии. Крест, шестиконечная звезда, прямая свастика и круг обладают силой поляризовать пространство и оказывать благотворное воздействие, в то время как равносторонний треугольник, обратная свастика, пятиконечная звезда, квадрат воздействуют отрицательно. Проанализируйте пространство своей квартиры или офиса, проследите, какие фигуры в нем преобладают, и измените это при необходимости. Достаточно повесить картину, которая несет мощный заряд положительной информации, чтобы изменить общее поле и функциональное состояние тех, кто в нем находится

Черпайте силу святых мест. Даже если вы не религиозны, посещайте храмы, церкви, святые места и так называемые места силы, где магнитное поле Земли усилено. Место, на котором поставлен храм, его расположение относительно сторон света, архитектура, цветовая гамма, иконы на стенах, звучание песнопений и молитв – все это создает очень мощное торсионное поле правостороннего вращения. Присутствие в таких местах очищает, настраивает на вибрации любви, доброты, благости.

Огонь, не приносящий разрушений и страданий при горении также является естественным источником торсионных полей с правым направлением вращения. Эти поля очищают пространство и изменяют энергетический потенциал человека. Поэтому свечи, а по возможности и камин, в вашем доме должны гореть как можно чаще.

Несколько примеров создания самых простых правосторонних торсионных источников. 1. Возьмите лист бумаги с золотым сечением), к примеру, 8.1 (см) на 5 (см) и своей рукой нарисуйте правостороннюю спираль. Затем положите этот листок на видное место. И впоследствии, когда он будет Вам попадаться на глаза, как бы мысленно закручивайте эту спираль, в правую сторону, создавая образ правостороннего вихря, который всё "плохое" от Вас отбрасывает, а "хорошее" к Вам притягивает.

Проявите выдумку и сообразительность и соорудите любой крутящийся механизм, который бы крутился в правую сторону, если на него смотреть сверху вниз. Любой крутящийся предмет по часовой стрелке и расположенный именно таким образом будет являться источником положительного торсионного поля

Вращение, или танец, дервишей. Непрерывное кружение на месте слева направо символизирует вращение Солнца и планет, в этом космическом танце соединяются небо и земля, для этого одна ладонь распростертых рук обращена кверху, а другая – книзу. Можно начинать с небольшого количества вращений и постепенно увеличивать продолжительность. Это на первый взгляд забавное занятие генерирует торсионное поле правостороннего вращения, значительно увеличивает плотность ауры и повышает частоту вибраций эфирного тела. Не зря одним из этапов подготовки космонавтов к полету является вращение в центрифуге, регулярное выполнение вращения усиливает выносливость и сопротивляемость неблагоприятным факторам. Информация взята из аудиокниги Торсионные поля - Квина Яна Торсионные поля - Квина Яна

Но теперь, зная это, мы должны работать - мощно и яростно растить свою осознанность, силу, волю, энергию и знание. И тогда мы будем достойны того мира, о котором мечтаем.

          


Комментарии



Ваше имя:*

Текст комментария:*

Символы с картинки:*