Счастье в подарок



Вы любите дарить подарки? Да-да, не получать, а именно дарить? При ответе на этот вопрос будьте предельно честны перед собой. И если вдруг окажется, что дарить подарки вы не очень-то любите, а приличия требуют, ограничивайтесь живыми цветами или книгами классиков.

         Ну, а если дарить подарки вы любите, раскрою вам один секрет. Оказывается, вещи могут иметь или не иметь свою душу, особую энергетику. А зависит это от того, передал ли вам человек частичку своего внутреннего настроения, кусочек своей души. Сейчас  никто не спорит, что вещи ручной работы более ценны, чем вышедшие с фабричного конвейера. Происходит это потому, что, создавая что-либо своими руками, человек наслаивает на предмет излучения своих мыслей и чувств.

         Задумывались ли вы, что среди всего подаренного вам, обязательно есть любимые вещи, ценность которых для вас не равнозначна их  стоимости? Это могут быть  скромные сувениры,  прикосновение к которым рождает улыбку и теплые воспоминания.  Происходит это оттого, что данный подарок был преподнесен вам со светлым искренним чувством. Вещь или предмет, которые вы дарите, могут быть полезными, служа тем или иным потребностям, может быть украшением и радостью для глаз. В любом случае, нужно помнить, что те эмоции, которые вы испытываете, выбирая подарок для своих знакомых, близких и друзей, словно серебристый невидимый шелк оборачивает  предмет дарения и остается на нем долгие годы. Это делается сознательно с добрым чувством, выполняя при этом несколько простых правил:

  • Принимайте решение преподнести подарок человеку только в том случае, если ваша душа полна пожеланий ему здоровья и счастья.
  • Подарок выбирайте только для определенного человека, при этом мысленным  взором смотрите, улыбнется ли подарку тот, для кого вы его выбираете или творите-создаете сами.
  • Ни в коем случае не покупайте в подарок вещь, если вас беспокоит сумма денег, которую за нее придется заплатить. Стоимость должна быть такова, чтобы не вызывать у вас каких-либо затруднений.

Комментарии



Ваше имя:*

Текст комментария:*

Символы с картинки:*